Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Диета «Любимая» обещает похудение на 10 кг за 7 дней

Диета «Любимая» обещает похудение на 10 кг за 7 дней

Диета под интересным названием «Любимая» относится к так называемым голодным диетам. В течение 7 дней чувство голода не будет покидать вас даже ночью. А последствия подобных голодовок весьма предсказуемы: организм будет страдать от дефицита витаминов и вскоре приведет к ломкости ногтей, тусклому цвету лица и выпадению волос.

Я противник таких диет. Результат они дают краткосрочный, вскоре потерянный вес возвращается снова, и на пару килограммов больше. Уже практиковала подобные диеты неоднократно.

Прибегать к такого рода диетам стоит только при крайних обстоятельствах. Например, если вы за неделю до свадьбы поняли, что не вмещаетесь в свое платье. Во всех остальных случаях, нужно соблюдать золотое правило похудения – медленно, но уверенно.
Полезность: 178
Достоинства
1
Быстрая потеря массы тела.
2
Вес возвращается снова с небольшой прибавкой.
3
Организм не получает нужных питательных веществ.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?