Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Второй день - овощной

Минус 5 кг за 7 дней на диете "Любимая"

К сожалению, как и многие девушки, я не обладаю идеальной фигурой, поэтому периодически прибегаю к разным диетам. Однако я не одобряю краткосрочные диеты, так как после их окончания, вес часто возвращается да ещё и с прибавкой.

На диете "Любимая" я сидела дважды, когда мне нужно было экстренно сбросить несколько килограммов. После первого семидневного захода я сбросила пять килограммов, из которых три очень быстро вернулись. Спустя год я решила повторить эту диету, но смогла продержаться лишь четыре дня. За этот период мне удалось сбросить только три килограмма.

Если кратко, то диета "Любимая" состоит из трёх монодиет (двух углеводных и одной белковой), трёх питьевых дней и ще одного дня - так называемого выхода для закрепления результата. При этом, рекомендуется минимизировать свою активность, так как в день Вы будете потреблять всего около 500 килокалорий. Для меня самыми сложными оказались питьевые дни. На протяжении этих дней можно пить любые виды жидкостей, за исключением алкоголя и сахаросодержащих соков. В основном я пила ряженку, кефир, зелёный чай с молоком и несолёный куриный бульон. Такого рациона я придерживалась в первый, третий и шестой дни диеты. Именно в зти дни уходят основные килограммы - выводится лишняя вода из организма.

В овощной день я употребляла разные виды овощей, в основном это были огурцы, помидоры, болгарский перец и листья салата. Самым радостным для меня стал фруктовый день, на протяжении которого я ела цитрусовые, яблоки и инжир. В пятый, белковый день диеты я ела творог, отварную куриную грудку и белки яиц. К последнему дню диеты я стала чувствовать лёгкость в теле и заметила уменьшение своих объёмов. Однако седьмой день выхода оказался очень сложным, так как постоянно хотелось есть. В этот день я съела 1 яйцо, тарелку куриного бульона, 1 апельсин и овощной салат с отварной рыбой.

За семь дней мне удалось скинуть пять килограммов, но какой ценой: на протяжении всей диеты меня преследовало постоянное чувство голода, сильное головокружение и слабость.

Диета "Любимая" является эффективной, но только с грамотным выходом. После её завершения нельзя сразу употреблять все продукты, которые вы привыкли есть до диеты, так как весь потерянный вес, к сожалению, быстро возвращается. Я могу рекомендовать эту диету только в экстренных случаях, когда важно сбросить несколько килограммов за короткий срок.
Полезность: 77
Достоинства
1
Быстрая потеря веса за 7 дней
2
Нет ограничений по употреблению количества продуктов из списка разрешённых
Недостатки
1
После диеты вес возвращается быстро
2
Сложно выдержать питьевые дни
3
Диета не является сбалансированной
4
Сброшенные килограммы во время диеты - в основном вода, выведенная из организма
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?