Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Диета БУЧ»
Отзыв добавлен


Мой опыт диеты БУЧ

Мой опыт диеты БУЧ

Диету белково-углеводного чередования, или БУЧ, я использовала полгода назад. Эта диета была разработана для бодибилдинга и способствует быстрому сжиганию жира при активных физических тренировках. Она подходит и для обычных людей, занимающихся в спортзале 2-3 раза в неделю и желающих быстрее избавиться от жировых отложений. Белковые дни чередуются с углеводородными, поэтому организм не испытывает недостатка в каких-либо питательных веществах.

Значимым плюсом этой диеты является сбалансированное и полноценное питание. Не возникает чувство голода или тоска по отдельным продуктам. При точном следовании правилам диеты и физических нагрузках результат – красивое подтянутое тело заметен уже через три недели. Минус – обязательны регулярные занятия спортом, чтобы сжигать калории, поступающие с углеводами.
Полезность: 285
Достоинства
1
Диета легко переносится организмом.
2
Необходимы регулярные физические нагрузки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?