Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Диета БУЧ»
Отзыв добавлен


Эффективная диета для мужчин и женщин

Эффективная диета для мужчин и женщин

БУЧ – это белково-углеводное чередование. Суть диеты заключается в том, что несколько дней нужно есть только белки, потом несколько дней только углеводы.

В белковые дни можно есть молочные обезжиренные продукты, куриную грудку, рыбу, постное мясо. В углеводные дни в рацион должны входить овощи и фрукты, макароны из твердых сортов пшеницы, хлеб грубого помола, каши. Всегда надо употреблять не менее 1,5 литров воды в день.

Диета мне понравилась, но главное - не лениться готовить, если в белковые дни всегда есть только вареную грудку (ее легче всего готовить), то через 3 дня диета надоест и не будет сил на дальнейшее преображение. За три недели такой диеты я сбросила 5 кг. Не забывайте пить витамины во время диет!
Полезность: 139
Достоинства
1
Разнообразное меню.
2
Хорошие результаты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?