Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


гречневая диета

Палочка-выручалочка для худеющих

Шесть лет назад, до беременности, я решила скинуть несколько килограмм. И, как многие девушки, желающие скорее похудеть, решила начать с моно-диет. Взгляд упал на гречневую диету. Почитала отзывы о ней, ее хвалили, эффективная, недорогая, чувства голода нет, наедаешься, да и не надо множество продуктов/ингредиентов покупать и тратить часы на приготовление блюда.

Придерживалась диеты я в течение недели. Помимо гречки я пила много воды, кефир, принимала дополнительно витамины, занималась спортом. В конце недели на гречку смотреть не могла (прошло 6 лет до сих пор сохраняется нелюбовь к этой крупе).

Но диета дала хорошие результаты - в день уходило по 500 грамм. То есть за неделю я похудела на 3 - 3.5 килограмма, что считаю очень хорошим результатом. После окончания диеты я стала придерживаться правильного питания, что позволило мне сохранить полученный результат. Конечно, позже, после родов, с проблемой лишних килограмм я снова столкнулась, но это уже другая история.
Полезность: 228
Достоинства
1
Нет чувства голода.
2
Уходит вес.
Недостатки
1
Моно-диета (спустя несколько дней гречка надоедает).
2
Если после окончания диеты вернуться к прежнему питанию - вес вернется.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Anastasiya-Cherhay
Комментарий добавлен
А вопрос с запорами почти всегда возникает во время диет, тут чтобы с ними справиться нужно больше воды пить, делать зарядку, хотя бы наклоны, ну и слабительное. И так на диете количество токсинов повышается в организме, еще если и не ходить в туалет несколько дней, так вся кожа прыщами пойдет. Поэтому я Слабилен принимаю, если чувствую что сама не могу сходить в туалет. Принимаю на ночь, с утра проблема решена.
Alena-Platova
Комментарий добавлен
На самом деле - это очень действенная диета, я вот думаю на нее сесть, а пляжный сезон не за горами. Единственное, у меня запоры на диетах все время начинаются.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?