Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Еще раз доказала мне всю опасность диет

Еще раз доказала мне всю опасность диет

Очень много наслышана о гречневой диете. Решила тоже попробовать. Запарила гречу, купила кефир. Гречу и кефир я не люблю, но уже после третьего приема вполне привыкла к такой еде. Очень однообразно, но в целом, сильно голодной я себя не чувствовала. После третьего дня я чуть не упала в обморок. Сил совсем не было, и я решила, что это не выход, и уж точно не способ похудеть. Возможно, нужно было дополнительно пить поливитамины во время диеты, как это указано в рекомендациях. Но думаю, что дело не в витаминах, просто мой организм не смог выдержать такое сильное ограничение в еде. За три дня я не похудела ни на грамм.

С тех пор я больше не сижу ни на каких диетах, даже на самых разнообразных по рациону питания, и уж тем боле не на монодиетах. Так ограничивать себя нельзя, а похудеть не получится. Даже если и будет сброс веса, как только вы вернетесь к привычному рациону, все килограммы вернуться с лихвой. Только спорт и правильное питание помогут похудеть. Другого способа пока не придумали.
Полезность: 232
Недостатки
1
Опасно ограничивать себя одной гречей.
2
Сложно есть одно и то же каждый день.
3
После выхода из диеты сброшенные килограммы могут легко вернуться.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Leomara
Комментарий добавлен
Диеты не помогают, они полностью выбивают организм из колеи. Просто необходимо правильно питаться постоянно. Есть небольшими порциями несколько раз в день и разнообразную пищу. Никаких поздних ужинов и побольше активности. Тогда не придется мучить организм диетами. А гречка и кефир вообще однообразное питание.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?