Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Деньги на ветер

Деньги на ветер

«Редуксин-лайт» обещал похудеть. Ничего подобного, только деньги на ветер. Мало того, что он не помогает, да еще и стоит больших денег. Для моей зарплаты, это достаточно немалая сумма.

Польстилась на рекламу. Да и к лету хотелось выглядеть хорошо. После родов располнела на 15 кг. Думала, пока сижу дома, сброшу. Купила упаковку «чуда-средства» в 120 капсул. Пропила положенный срок. Вес не сдвинулся ни на грамм.

Кроме этого, заработала себе проблемы с сердцем. Стало повышаться артериальное давление, началась тахикардия. Таблетки пить бросила, остатки капсул выкинула. Препарат «Редуксин-лайт» мне не помог, а вызвал много побочных эффектов.
Полезность: 60
Достоинства
1
Дорого.
2
Не эффективен.
3
Начались проблемы со здоровьем.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Shapokljak
Комментарий добавлен
Странно вообще, мне гастроэнтеролог его и прописывала только потому, что прием на здоровье не отражается. И к тому же - это же жиросжигатель. Принимается только с физической активностью. У меня тоже все норм. Закончила курс в июле этого года.
Darya--Virenec
Комментарий добавлен
У меня ничего подобного от редуксина лайт не бывло, там даже в аннотации побочных нет, я его пила три месяца и прекрасно себя чувствовала.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?