Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нулевой результат с побочным эффектом

Нулевой результат с побочным эффектом

К лету хотелось сбросить 3-4 килограмма и я повелась на рекламу, в которой показывались удивительные свойства «Редуксина Лайт».

В аптеке купила баночку с таблетками за 2600 рублей. Баночка содержит 60 таблеток, рассчитанных на один месяц регулярного приема.

Таблетки имеет овальную форму, цвет красный, без запаха. В день нужно принимать по две таблетки, одну утром и одну вечером. После приема никаких побочных эффектов не наблюдала, как и снижения аппетита.

Кушать хотелось, как и прежде. Но я старалась ограничивать себя в еде, пока не ухудшилось мое самочувствие и не произошел гормональный сбор. Приехавший врач прописала мне необходимые лекарства и сказала, что причина данного сбоя – «Редуксин Лайт».

В итоге килограммы так и остались, но добавилась куча проблем со здоровьем. Хочу уберечь всех от таких последствий и не рекомендую пить данные таблетки без консультации врача.
Полезность: 149
Достоинства
1
Высокая стоимость.
2
Не дал результата.
3
Не контролирует аппетит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?