Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недешевое похудение

Недешевое похудение

«Редуксин лайт» решила попробовать в качестве средства для контроля веса во время диеты. Стоит сказать, что результат был, но не такой, как я ожидала, и эффекта хватило совсем на немного. Потерянный вес вернулся назад за 20 дней.

Недостатком «Редуксина лайт» является его стоимость. В среднем за 1 пачку придется отдать чуть более 1000 руб. В день необходимо выпивать от 3 до 6 капсул, в зависимости от приемов пищи. Таким образом, в течение месяца нужно употребить 3 пачки «Редуксина лайт». Как вы понимаете, это выливается в достаточно большую сумму.

Если обратиться к составу «Редуксина лайт», то инструкция гласит, что это БАД. Это позволяет приобретать «Редуксин лайт» свободно. Однако перед употреблением внимательно изучите инструкцию. Имеются противопоказания.
Полезность: 127
Достоинства
1
Помогает избавиться от лишних килограммов.
2
Имеются противопоказания.
3
Дорогой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?