Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Редуксин лайт - хорошее средство для коррекции веса

Редуксин лайт - хорошее средство для коррекции веса

Хотела немного похудеть к лету, но так как не было возможности ходить в фитнес-клуб и соблюдать диету, из-за большой загруженности на работе, выбрала препарат "Редуксин лайт".

Препарат в целом понравился, за две недели минус 5 кг (вес был 68 кг). Через день-два после начала приема препарата заметила снижение аппетита, что меня порадовало, так как поняла, что он работает и деньги потрачены не зря. Когда стала замечать снижение веса и уменьшение жировых отложений на бедрах, то окончательно поняла, что препарат весьма эффективный и устраивает меня.

На своем организме побочных эффектов не заметила. Хотя они указаны в инструкции и перед началом приема препарата меня этот факт немного смутил. Однако после рекомендаций подруги, которая также худела, принимая данный препарат, все сомнения сошли на нет.

Для тех кто не имеет альтернативного способа для похудения (фитнес, диеты), "редуксин лайт" отличный вариант.
Полезность: 155
Достоинства
1
Эффективный препарат в борьбе с лишним весом
2
Удобство в применениии
3
Высокая цена
4
Наличие противопоказаний и побочных действий препарата
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальная группа | ВКонтакте
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?