Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучше, чем обычный Редуксин, но все равно химия

Лучше, чем обычный Редуксин, но все равно химия

Я искренне считаю, что худеть лучше всего естественным путем: с помощью корректировки питания и физических нагрузок. Но у меня в жизни так сложилось, что без таблеток я не могла похудеть, а без избавления от 10 килограмм не могла забеременеть. Сперва врач выписал мне «Редуксин», который не подошел мне и вызвал побочный эффект.

От этого препарата я отказалась, специалист посоветовал попробовать «Редуксин Лайт» - это уже не лекарственное средство, а БАД, который можно приобрести без рецепта врача. Прием «Редуксина Лайт» я перенесла лучше. Уже через пару дней заметила, что аппетит уменьшился, благодаря чему я стала меньше есть. По утрам у меня немного присутствовала тошнота, других побочных эффектов не было. «Редуксин Лайт» в комплексе со спортом и правильным питанием помог мне похудеть.
Полезность: 142
Достоинства
1
Помог похудеть
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?