Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вполне рабочая диета

Вполне рабочая диета

Я перепробовала десятки различных диет. С каких-то срывалась на третий день, другие выдерживала полностью, но результата не добивалась. Диета Протасова оказалась вполне рабочей. Голода не чувствовала совершенно. За первую неделю ушло 3 килограмма, потом уменьшались объемы, а вес стоял.

Только на 4 неделе вес сдвинулся и быстро пошел вниз. Я читала, что при резком сбросе веса может обвиснуть кожа. Чтобы этого не произошло, я с третьей недели стала 3 раза в неделю плавать в бассейне по 45 минут, потом ходить в сауну. И в другие 3 дня ходила в тренажерный зал (1 час быстрым шагом на беговой дорожке) или просто гуляла час-другой по городу.

По самой диете что могу сказать: привыкнуть очень непросто. Постоянно хочется то шоколада (хоть я его и не люблю), то еще чего-то запретного. Тут уж нужна сила воли, конечно. Хотя голода, повторюсь, нет, потому что овощи можно есть в любых количествах. Чай и кофе я и так не пью, люблю холодную чистую воду, так что с этим проблем не было. В большинстве источников пишут, что с 3 недели можно жареное мясо. Но я не стала так мучить желудок. Я тушила мясо с овощами в мультиварке по разным рецептам. И всегда получалось вкусно.

За 5 недель диеты сбросила 10 килограммов. Сейчас прошло уже 2 месяца без диеты (ввела немного углеводов, а так в основе рациона по-прежнему мясо и овощи), потерянное не возвращается. Сейчас планирую снова сесть на диету Протасова еще на 5 недель, чтобы сбросить оставшиеся лишние килограммы. Диету рекомендую всем, кто действительно хочет похудеть и понимает, что контролировать свое питание придется всю жизнь, а не только эти 5 недель. В противном случае вес вернется.
Полезность: 66
Достоинства
1
Вес и объемы реально уходят.
2
Появилась энергия, стала меньше спать, повысилась работоспособность.
3
Очистилась кожа лица, стали блестеть волосы.
4
Сложно отказаться от продуктов, но потом привыкаешь.
5
Даже после диеты нужно контролировать то, что ешь.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?