Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вегетарианство - новый модный тренд

Вегетарианство - новый модный тренд

Часто стал замечать, что в последние годы сумасшедшую популярность приобрело вегетарианство. Даже тот же Николай Дроздов, известный нам всем по программе «В мире животных», пропагандирует данный вид питания. Все больше и больше людей стало отказываться от потребления мяса и различных животных продуктов, переходя на листики салата и овощи без обработки.

Лично мне кажется, что все это – веяние моды. Конечно, здорово, когда ты можешь отказаться от мяса и вести диету кролика, но, положа руку на сердце, давайте честно признаемся – многие ли из нас обладают тем здоровьем, которое позволит это сделать? Ведь в современном ритме жизни мы много работаем, устаем, хронически не высыпаемся, не успеваем заниматься спортом, зачастую курим, нервничаем и забываем принимать витамины. Разве это здоровый образ жизни? Отнюдь. Но таковы реалии! И в этих реалиях нам необходимо поддерживать свой организм мясом, содержащим огромное количество нужных и полезных веществ.

Разумеется, мне тоже жаль животных, но я стараюсь не думать о том, как была сделана отбивная. Здесь, наверное, нужно в первую очередь думать о себе. А то, что сейчас вегетарианство в моде – так это лишь временно. Скоро все поймут, что без мяса нам самим становится хуже и, я думаю, вернутся к прежнему образу жизни. Вот только непонятно, зачем бить себя кулаком в грудь и кричать о том, что нельзя издеваться над животными. При этом нервно постукивая ногой в кожаном ботинке…
Полезность: 188
Достоинства
1
Защита животных
2
Недополучение необходимых веществ
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?