Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вегетарианство, как путь к излечению и похудению

Вегетарианство, как путь к излечению и похудению

С самого детства я помню, что вегетарианство занимало большую часть семейного рациона. Различные салаты, супы из овощей, рагу, тушеные и свежие овощи и фрукты, соки - все это было на столе.

Моему увлечению вегетарианством поспособствовала мама, которая тоже увлекалась такой философией жизни. Конечно же, со временем вегетарианство было вытеснено другими продуктами, которые можно быстро приготовить, но именно употребление свежей и натуральной пищи в детстве стало фундаментом привычек в питании сегодня.

В детстве, когда мои родители практиковали вегетарианство, никто в семье не страдал от ожирения, проблем с кожей, запоров, выпадением волос и другими заболеваниями, часть из которых появилась с началом употребления всего подряд. Сейчас я время от времени придерживаюсь вегетарианской диеты, когда мне нужно очистить организм от шлаков и немного скинуть вес.
Полезность: 168
Достоинства
1
Снижение веса.
2
Улучшение состояния волос и ногтей.
3
Отсутствие проблем с кожей.
4
Очищение организма.
5
Могут возникнуть проблемы с нехваткой белка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?