Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вегетарианство - это очень здорово

Вегетарианство - это очень здорово

Я была вегетарианкой 3 года, до беременности. Мне нравился этот тип питания. Я отказалась от мяса не по идейным соображениям, а для того чтобы похудеть. Сначала было не очень привычно, хотелось колбасы. Но потом я узнала, что есть соевое мясо, его можно приготовить очень интересно. А потом и вегетарианскую колбасу нашла.

Особенность вегетарианства — это необходимость готовить. Я не могла только фрукты жевать, поэтому я экспериментировала с крупами, делала самые разные соусы, постоянно придумывала самые различные салаты. При этом я употребляла молочные продукты. Сегодня я знаю более 300 вкусных блюд без мяса. И считаю, что такое питание дарит легкость.

Вернулась я к употреблению животного белка только когда пришлось вынашивать малыша. Врачи были категорически против беременной вегетарианки.
Полезность: 146
Достоинства
1
Ощущение легкости. Отсутствие лишнего веса.
2
Необходимость готовить, искать что-то новое.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?