Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Свекла»
Отзыв добавлен


Свекольный сок - настоящий энергетический коктейль, богатый витаминами

Свекольный сок - настоящий энергетический коктейль, богатый витаминами

К свекле приучила всех своих близких. Относительно недавно прочитала информацию о том, что именно употребление свеклы снижает риск возникновения онкологических заболеваний.

К сожалению, для нашей семьи тема онкологии очень актуальна (у мужа оба родителя умерли от онкологии в достаточно молодом возрасте). Я на самом деле переживаю за детей, поэтому решила включить свекольный сок и блюда из свеклы в наш ежедневный рацион.

Это сок я разбавляю морковным в пропорции 3:1 или же добавляю свежевыжатый свекольный сок в яблочный покупной. Вообще свекольный сок признан уникальным, не имеющим аналогов энергетическим напитком широкого спектра действия.
Полезность: 152
Достоинства
1
В свекле содержится масса витаминов, свекольный сок чистит лимфу, оказывает благотворное действие на весь организм, придает ощущение бодрости.
2
Полезное вкусным не бывает...
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?