Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Свекла»
Отзыв добавлен


Свекла для здоровья

Свекла для здоровья

Свекла — это великолепный овощ, который для меня просто не заменим. Я люблю делать салатики из вареной свеклы, люблю ее и сырую. Но больше всего мне нравится свекольный сок. Он помогает пищеварению. У меня долгое время был гастрит. При нем невозможно кушать ничего острого, жирного, так как ощущения потом просто ужасные. И в тот период после еды я начала пить свекольный сок. Сначала даже соковыжималки не было, натирала овощ на терке и выдавливала сок.

Сегодня уже техника куплена, и я смешиваю капусту и свеклу в одном напитке. Конечно, к вкусу нужно привыкнуть. Я чуть-чуть добавляю соли, получается интереснее. Так вот я пропиваю такие соки 2 раза в год. И больше про болезни желудка я не слышала, у меня все хорошо. Свекла — это чудесный овощ, который меня спас.
Полезность: 143
Достоинства
1
Свекла является источником многих витаминов. Овощ растет почти на всей территории России. Стоимость продукта просто волшебная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?