Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Свекла»
Отзыв добавлен


Свекла

Свекла: худеем за 10 дней

Свекла вошла в мой рацион после рождения ребенка. Решилась сесть на щадящую диету через два года, в целом, свекольная оказалась таковой.

Принцип прост – кушаем три раза в день, но перед каждым приемом пищи, за 20 минут употребляем смесь из трех соков – свекольного, апельсинового и морковного. Пропорции таковы: 1 апельсин, 1 свекла и 2 моркови средних размеров. В течение дня можно употреблять привычные продукты, но обезжиренные, не стоит налегать на мучное и сладкое, не надо забывать о физических нагрузках.

Свекла – продукт полезный и для кожи, и для кишечника. Свекольный салат можно использовать для проведения разгрузочного дня: натираем свеклу на терке, добавляем натертые морковь и зеленое яблоко, заправляем растительным маслом и лимонным соком. Такой салат едим в течение дня (только его), он почистит организм и поможет сбросить лишний килограмм перед важным событием, опробовано на себе. Свеклу очень люблю и считаю ее одним из лучших диетических продуктов, который не только вкусен, но и очень полезен.
Полезность: 156
Достоинства
1
Вкусно.
2
Недорого, поэтому - доступно.
3
Очень полезно для всех органов.
4
Возможна индивидуальная непереносимость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?