Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вред или похудение?

Вред или похудение?

Ну что ж... Каждая из женщин хоть раз в жизни садилась на диету. И, соответственно, "гуглила", какая из диет максимально эффективна. Наш излюбленный поисковик непременно выдает диету доктора Дюкана (ДДД). Все о ней слышали, я думаю.

Диета основана на потреблении одних лишь белков. Хоть Дюкан один, а разнообразие вариантов этой диеты целое множество по всемирной паутине раскидано! Ладно, составила нечто среднее между ними всеми, принцип, впрочем, один – употреблять белок! Просидела на этой диете 2 недели и...ничего не произошло. Только вот рези в животе заработала, а по килограммам ничего. Возможно, конечно, что эта диета не подошла именно моему организму, но лично моя оценка ей будет отрицательная. Не стоит она того!
Полезность: 115
Достоинства
1
Можно кушать довольно большое количество разрешенных продуктов
2
Практически отсутствует чувство голода
Недостатки
1
Малоэффективна
2
Может вызвать отрицательную реакцию пищеварительной системы
3
Замедляет обмен веществ
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?