Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Действенная диета, опробованная на себе

Действенная диета, опробованная на себе

Диета доктора Дюкана - программа, по которой похудела моя подруга. Наслушавшись ее восторженных отзывов, я решила опробовать диету на себе. Система не слишком сложна - сначала идет самый жесткий период активного сбрасывания веса, за ним следуют стабилизирующая и закрепляющая фазы.

Во время первой фазы я ела курицу и рыбу - отварную, запеченную в микроволновке или приготовленную на пару, дополняя этот нехитрый набор минеральной водой и черным кофе. Обязательны натуральные отруби для хорошего пищеварения. Длительность фазы зависит от того, сколько килограммов необходимо потерять - мне было нужно потерпеть всего три дня.

Затем список продуктов расширился. К курице добавились зеленые овощи, нежирный сыр, яйца, йогурт и некоторые другие блюда. В результате через месяц я похудела на 5 килограммов - как раз такой цифры я и добивалась.
Полезность: 183
Достоинства
1
Помогает бросить вес без потери упругости кожи.
2
Вторая и третья фазы довольно щадящие.
3
Чтобы сохранить результат, придется контролировать меню и после окончания диеты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?