Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Есть и худеть - конечно, да!

Есть и худеть - конечно, да!

Для меня диета Дюкана оказалась настоящим спасением, когда выяснилось, что после родов я набрала больше пятнадцати килограммов. Прикладывать усилия, конечно, приходится. Просто так ничего не происходит, очень сложно себя ограничивать в том, что вот буквально несколько дней назад было можно. Но со временем привыкла, и стало проще.

Четыре дня нужно придерживаться первой фазы, три месяца второй. Потом еще три месяца третьей фазы – к этому времени практически все лишнее уходит. Кроме тридцатиминутной ходьбы в день я посещала спортзал и бассейн 2-3 раза в неделю, и это, видимо, сработало только в плюс!
Полезность: 86
Достоинства
1
Результат стабильно держится
2
Можно есть самые разные продукты
3
Результат не будет быстрым. Килограммы уходят стремительно только в первой фазе, дальше снижение веса замедляется.
4
Диета за счет растянутости по времени становится образом жизни, из которого уже на второй месяц чудовищно хочется сделать исключение.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?