Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


диета Дюкана

Диета с запахом

Диета доктора Дюкана относится к белковым диетам, а об этих диетах существует много разных мнений. Я долго не решалась попробовать такой способ питания, но месяц назад я решилась.

Диета разделена на несколько этапов: «Атака», «Круиз», «Консолидация», «Стабилизация». На этапе «Атака» нужно есть только белки: куриную грудку, рыбу, говядину вареную и так далее. За неделю первого этапа я сбросила 4 килограмма.

Второй этап «Круиз» - к белковым продуктам можно добавлять овощи, точнее, чередовать белковые и овощные дни. Я просидела на втором этапе еще неделю, а дальше не смогла.

Постоянная головная боль, проблемы с пищеварением, бессонница — я не выдержала этого и перестала соблюдать диету. Еще один пикантный момент, сопровождающий многих девушек, соблюдающих белковую диету — из-за постоянного и длительного употребления белков появляется неприятный запах изо рта и от кожи. Белки вызывают в организме процессы гниения.

Мои сброшенные килограммы вернулись уже через три дня.
Полезность: 194
Достоинства
1
Появляется слабость и проблемы со здоровьем
2
Неприятный запах изо рта
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?