Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективно и недорого

Эффективно и недорого

Решив сбросить несколько килограммов, я выбрала самую простую и дешевую монодиету. Гречневая диета не предусматривает дорогостоящих компонентов и не требует длительного приготовления продуктов. В ее основе - вареная гречневая крупа. Ее обычно дополняют кефиром, но я выбрала другое сопровождение - свежевыжатый овощной сок, на треть разбавленный водой. Такое дополнение обеспечивает организм витаминами, микроэлементами и позволяет избежать обезвоживания.

Соблюдала диету 4 дня. С утра варила 1,5 стакана гречневой крупы, а затем делила получившуюся кашу на пять порций. Ела только гречку, запивая ее капустно-огуречно-томатным соком. Кроме того, утром позволяла себе чашку свежесваренного кофе без сахара и молока, а заканчивала день стаканом натурального мятного чая. За время диеты удалось похудеть на 2 килограмма, после окончания программы потерянный вес не вернулся.
Полезность: 258
Достоинства
1
Простая и недорогая
2
Помогает быстро сбросить несколько килограммов
3
Нельзя сидеть на этой диете долго
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?