Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Питайтесь полезными продуктами

Кремлевская диета требует правильного подхода

Слышала о Кремлевской диете уже давно, но не решалась попробовать. Знакомые говорили, что во время ее соблюдения у некоторых людей появляются какие-то новые заболевания.

Прежде чем приступить к Кремлевской диете, я разобралась с ее сутью. Возможно у людей возникали проблемы с организмом, так как в рационе допускается большое количество белковой пищи, что может отразиться на работе почек.

Начала соблюдать диету месяц назад. Первую неделю ограничила потребление углеводов до 20 г в сутки, как и требуется по условиям. Далее старалась есть не более 40 г углеводов в день. Белковую пищу потребляю без ограничений, так как она не способствует накоплению жира в организме. Стараюсь есть разнообразные блюда и исключать нездоровую пищу, например, жирное мясо. В результате похудела на 6 кг, и чувствую себя отлично.
Полезность: 152
Достоинства
1
Быстрый сброс лишнего веса
2
Допускается потребление жирной белковой пищи в большом количестве, что может привести к обострению хронических заболеваний.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?