Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Кремлевская диета» - чудо из чудес

«Кремлевская диета» - чудо из чудес

К «Кремлевке» я долго относилась скептически. Моя однокурсница когда-то за 3 месяца сбросила на ней больше 20 килограммов, но все равно оставалась пухленькой. Я же подошла к «Кремлевской диете» с совершенно другой стороны. Если она стала есть только мясо, то я первые две недели понемногу отказывалась от запрещенного.

То есть не так: «Все, с завтрашнего дня ем только то, что разрешено», а постепенно приучала свой организм. Оказалось, что горький шоколад с высоким процентом какао гораздо вкуснее молочного. Да и мясо можно готовить сотнями разных способов. А еще я сделала вывод, что одна диета решить проблем с лишним весом не может.

Нужно и спортом заниматься, и время на косметические процедуры находить, иначе кожа обвиснет. Сейчас я приучила себя пить 2-3 литра чистой воды в течение дня. Обязательно съедаю 3 дольки горького шоколада, пью витамины и рыбий жир в капсулах. А по диете стараюсь заставлять себя добирать 35-40 у.е., чтобы вес уходил как можно медленнее.

Пару раз в неделю готовлю себе креветки в мультиварке, рыба и курица есть в моем холодильнике всегда. Это невероятно вкусно! Тяжело без картошки и плова, но вполне реально. Зато соленый сыр с несладким чаем во время перекуса – это классно и даже сытно! Вот сейчас пойдет клубника, и я точно знаю, что с моей диетой ее можно, но немножко.

Главное – придерживаться таблички. А результат будет обязательно. Я на «Кремлевке» уже сбросила 15 килограммов, прекрасно себя чувствую.
Полезность: 146
Достоинства
1
Активно уходит жировая ткань.
2
Реально работающая диета.
3
Очень мало запретных продуктов.
4
Не чувствуется голода.
5
Теряется мышечная ткань, если не заниматься спортом.
6
Нужно приучать себя пить много чистой воды.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?