Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сладкоежкам не подходит

Сладкоежкам не подходит

Эта диета оказалась очень действенной для меня. Сидела я и на других, которые предполагали в основном значительное уменьшение калорийности и объема пищи. На них тоже худеешь, но ходишь голодная, обессиленная, да и процесс идет медленно, здесь же... Я не верила своим глазам! Такое впечатление, что килограммы просто отваливались.

При этом никакой слабости и чувства голода. Есть можно и тяжелую пищу, и в больших количествах... Но без сладкого. А я его люблю.

Да даже и без сладкого обходишься, особенно когда видишь результат. Поначалу. Но потом... Слабая воля, самонадеянность, «ах, что мне будет от одной конфетки».

Результат — два раза уже сидела на ней. Об раза «отвалилось» по 15 кг месяцев за 5 или меньше. Но я быстро восполняла эти утраты — конфетки, шоколадки... Как я из люблю! А пирожные? Вот, собираюсь на третий заход, но ведь мороженое!

И говорят, она вредна. Но я никаких особых изменений в здоровье пока не заметила. Может, пока. Возможно, что еще и аукнется мне несколько месяцев гуляния в стройном виде.
Полезность: 166
Достоинства
1
Действует безотказно
2
Нет чувства голода
Недостатки
1
Тяжело без сладостей
2
Говорят, вредно для сосудов и поджелудочной
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?