Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Диета для жизни

Диета для жизни

Ограничение углеводов — это отличный выход для похудения. Никакого хлеба, отказ от сладкого. В рационе мясо, яйца, творог и овощи. На этом можно жить и хорошо питаться. Конечно, хочется себя побаловать, но не нужно.

Я сравнивала свое меню с таблицей. Важно, что я не была голодной. Я ела 4 раза в день. Часто употребляла мясо. Но вес пропадал. Я даже позволяла себе ходить в ресторан, но заказывала мясо и овощи на гриле. Это фигуру не портит. Я даже пила вино, но только сухое и не больше одного бокала в неделю.

За месяц на этой диете у меня ушло 12 кг. И дискомфорта ужасного не было. Я чувствовала себя отлично. Конечно, соков не хватало, ну и ладно. На третий неделе я позволяла себе одно яблоко в день, и это помогало.
Полезность: 136
Достоинства
1
Позволяет есть вкусные продукты: мясо, яйца, творог
2
Нет ощущения голода
3
Нельзя употреблять фрукты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?