Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очищение организма

Очищение организма

Еще в подростковом возрасте я начала увлекаться различными видами похудения, так как проблема лишнего веса была актуальна. Я пробовала различные диеты, с которых периодически срывалась и набирала скинутые килограммы. Но однажды я решила попробовать непродолжительную систему питания - вегетарианство и сыроедение. Больше мне понравилось сыроедение, так как благодаря ему я скинула 4-5 килограмма за 10 дней. Суть такой системы заключается в том, что в вашем рационе должны присутствовать только свежие фрукты и овощи, которые не прошли термическую обработку. Так в еде остаются все полезные витамины и минералы, и именно поэтому скинуть вес и избавиться от шлаков вполне реально.

Конечно же, в первое время очень хочется сорваться и начать употреблять привычную пищу, но нужно постараться перетерпеть. Хочу отметить также и улучшение самочувствия во время перехода на сыроедение и некоторое время после него (не хотелось постоянно спать, появилась энергия на какие-либо дела). Поэтому я рекомендую попробовать сыроедение (пусть даже ненадолго) всем своим знакомым и друзьям.
Полезность: 150
Достоинства
1
Вкусный и полезный рацион
2
Возможность скинуть лишние килограммы
3
Очищение организма
4
Иногда хочется сорваться на мясо
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?