Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не есть твердую пищу невозможно

Не есть твердую пищу невозможно

Я не выдержала такую диету. Это физически невозможно. В интернете прочитала много отзывов, что люди не просто худеют, а полностью очищают организм, и решила, что у меня получится. Смысл диеты — целый месяц не есть твердых продуктов. Пить можно много и чего захочу, но жевать категорически нельзя.

Я на третий день начала сходить с ума! Это невозможно просто. Я вроде есть не хотела, но мой мозг кричал, что он голодный. Было ощущение, что желудок полный, но хотелось кушать. Я пила кефир, бульоны, чай и кофе. И постоянно бегала в туалет. Не было ощущения комфорта.

Мне казалось, что я умираю. А потом еще начался жидкий стул, что вообще заставило меня отказаться от диеты, так как сидеть весь день в туалете возможности не было. Питьевая диета не для меня.
Полезность: 167
Достоинства
1
Очищение организма.
2
Мозг начинает сходить с ума, выдерживают не все.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?