Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Питьевая диета

Обратная сторона медали питьевой диеты

Питьевая диета – эффективна и проверена на моем личном опыте, но есть и обратная сторона медали! Давайте разберемся подробнее!


Можно скинуть за небольшой промежуток времени весомое количество килограмм! Данная диета рассчитана на тридцать дней. Можно руководствоваться ей и меньшее количество дней, если вам хочется лишь слегка подкорректировать свою форму тела. Но не забывайте прислушиваться к своему организму и самочувствию. Суть этой диеты: отказываемся от твердой пищи и только употребляем напитки с низким содержанием калорий. Данным способом можно скинуть от 10 кг до 18 кг! Пить можно: компоты, кисели, соки, молочные и кисломолочные продукты с малым содержанием жира, бульоны, чай, вода. Вода обязательный ингредиент любого рациона, нужно пить воду каждый день и не менее 1,5 литров.


Главное определиться мы хотим быть стройным всегда или некоторое время?


Если на некоторое время, то эта диета подходит, т.к. как вес ушел быстро, он также быстро к вам и вернется и прихватит с собой в багаже еще пару килограмм! Если вы из тех людей, кто худеет три раза в год: к Новому году, к своему Дню рождения и к Международному женскому дню, то питьевая диета идеально подходит вам. Но я поняла, что данная диета мне не подходит, т.к. в результате мы получаем туже фигуру и даже еще хуже.


Делаем верные выводы! Правильное питание и спорт - вот залог стройного, подтянутого тела на долгие годы.
Полезность: 99
Достоинства
1
быстрое избавление от ненужных кг
2
очищается организм от токсинов и лишних жировых отложений
Недостатки
1
чувство голода не покидает в течении всей диеты
2
ощущение усталости, вялости, тяжести
3
лишение организма нужных витаминов
4
результат диеты сохранить непросто, скорее всего вес вернется
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?