Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зерна зеленого кофе

Зеленый кофе "Abrecafe"

До того как зеленый кофе принес желаемые результаты, перепробовала несколько его разновидностей. Отдельно остановлюсь именно Abrecafe, ибо нет смысла распространяться об остальных. Привлек этот кофе натуральным видом. То есть, если предыдущие разновидности являли собою какие-то порошки сомнительного состава, то этот был самым настоящим зернистым кофе.
Оттенок зерен зеленовато-бежевый, как будто они невызревшие или необжаренные. На вкус, разумеется, отличается от привычного кофе, но это не значит, что он неприятен. Это нечто особенное и ни на что не похожее, но мне стало нравиться. Пила с утра, во время обеденного перерыва, иногда по вечерам.
Кстати, не использовала никаких специальных методик заваривания. Просто насыпала (молотые зерна) в чашку, заливала кипятком и оставляла настаиваться в течение нескольких минут. Результатов (после употребления прежних сортов) особо не ждала. Спустя примерно недельку взвесилась и обомлела: похудела на 1,3 кг!.. Дамы, настоятельно рекомендую! И не забывайте при этом правильно питаться, иначе все будет напрасно.
Полезность: 170
Достоинства
1
Эффективность.
2
Приятный вкус.
3
Приходится самостоятельно молоть зерна.
4
Необходима дополнительная диета.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?