Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый противный напиток на свете

Самый противный напиток на свете

Зеленый кофе для варки я купила в интернете. Думала, что он поможет скинуть лишние килограммы. Сюрприз был тогда, когда я его сварила. На вкус он не просто горький, а ужасно горький! Пить это просто невозможно. Но что делать, ведь в наличии сразу 2 пачки!

Я нашла в интернете описание, что нужно его не варить, а заливать кипятком. Так и делала. По вкусу будто горох залили водой, а потом эту жидкость пьешь. Зеленая, противная. Пить можно только в горячем виде, в холодном это ужасно. Чтобы справиться с рвотным рефлексом, добавляла немного сахара.

Я пила зеленый кофе ровно 10 дней, потом стало так противно, что просто невозможно. Похудеть он мне не помог. Употребляла два раза в день, через силу. Более противного напитка я еще не пила.
Полезность: 199
Достоинства
1
Не помогает для похудения. По вкусу ужасен.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?