Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не всем по карману

Не всем по карману

О зеленом кофе я впервые узнала пару месяцев назад благодаря рекламе в сети: абсолютно натуральный продукт, помогает сбросить вес, улучшить обмен веществ и так далее. Я не поверила вначале, постоянно обманывают наивных женщин. Но тут мне о зеленом кофе рассказала близкая подруга. Она пропила на тот момент уже целый курс и была в полном восторге от результата. Я решила рискнуть и заказала себе упаковку.

Пьется действительно легко, в коробочке лежит подробная инструкция, ничего сложного. Ко вкусу надо привыкнуть, он непонятный: то ли кислый, то ли чуть с горчинкой. За первую неделю я скинула чуть больше килограмма. Мне стало интересно, и я не ела после 18:00. За вторую неделю ушло уже 3 кг. И, наконец, в ажиотаже пошла на плавание. Итого за месяц мне удалось сбросить 7 кг.

Конечно же, я довольна результатом. Но хочу отметить, что нельзя возлагать на это средство огромные надежды. Как дополнение к здоровому питанию и занятиям спортом - отлично, жир будет уходить быстрее. Но если употреблять только его, результата вы будете ждать очень долго.
Полезность: 253
Достоинства
1
Помогает
Недостатки
1
Дорого
2
Нужно совмещать с диетой и упражнениями
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?