Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


С зеленым кофе худеют не все

С зеленым кофе худеют не все

Расскажу, как я стала жертвой рекламы. Мне хотелось хорошо выглядеть летом, вот и возникла необходимость быстрого снижения веса.
Зеленый кофе везде рекламируют, и в интернете, и по в телевидению, если верить рекламе, зеленый кофе все сделает за вас. Для уменьшения веса даже диета не потребуется.

Большой суммой решила не рисковать - продукт мне не известный, а вдруг он не вкусный. Купила 100 грамм молотого зеленого кофе в магазинчике развесного чая и начала пробовать. В сопроводительной записке к кофе ничего не написано его свойствах. Есть только рецепт приготовления.

Вкус сразу мне не понравился, но терпеть можно. Сахар добавлять в это кофе для увеличения эффекта не рекомендуют. Но вкус - это еще ничего, после употребления зеленого кофе мое самочувствие начало ухудшаться. Появилась слабость и головная боль. В общем, больше трех дней я не выдержала.

Через три дня попробовала еще раз - ситуация повторилась. Возможно, такую реакцию на зеленый кофе дает только мой организм, но от применения этого чудо средства я отказалась. Зачем рисковать.
Полезность: 163
Достоинства
1
Применение зеленого кофе плохо сказалось на самочувствии.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?