Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Меню японской диеты

Японская диета - эффективное средство избавиться от лишних килограммов

С помощью японской диеты за 2 недели можно избавиться от 7-8 кг. Меню не отличается разнообразием, но в нем присутствуют все составляющие полноценного рациона – жиры, белки и углеводы.

Отмечу сразу, диета строгая, и, чтобы не сорваться, приходится прикладывать усилия, да и мотивация должна быть сильной. Есть разные варианты меню, но наиболее правильный это 300 г риса, 270 г овощей, 120 г рыбы или белого куриного мяса без кожуры, 230 г фруктов, 50 г бобовых и 100 г молока в день. Можно добавить яйцо и обязательно черный кофе с небольшим количеством сахара.

На таком рационе можно сидеть не более 14 дней, если выдержите. Я не смогла продержаться весь курс, а только неделю. За это время ушло 3 кг, далее просто перешла на умеренное питание и натуральные продукты, поэтому вес не вернулся. Если же по окончании диеты начать заново есть все подряд, полученный результат исчезнет через неделю.
Полезность: 126
Достоинства
1
Эффективность.
2
Хороший трамплин для перехода на здоровое питание.
3
Присутствуют все питательные вещества.
4
Сильно строгая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?