Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Японская диета - избавление от лишних килограмм и отеков

Японская диета - избавление от лишних килограмм и отеков

Я от природы, к сожалению, склонна к полноте, поэтому приходилось иногда устраивать разгрузочные дни. Но даже после них, через какое то время, вес возвращался. Про японскую диету я услышала на работе от коллеги и сразу крайне заинтересовалась. Изначально я посмотрела меню и была приятно удивлена: в отличие от моно- и многих других диет оно куда более разнообразно. Однако японская диета исключает соль, сахар и углеводы. Зато разрешается пить кофе и есть фрукты. В общем, я решила пробовать.

Конечно, первые два дня было очень сильное чувство голода (впрочем, как и на любой другой диете), но уже на третий день оно прошло и появилось ощущение легкости. Кроме того, я избавилась от отечности, что было еще одной моей проблемой (благодаря тому, что диета бессолевая). И, о чудо, уже на четвертый день я заметила, что джинсы в животе и бедрах стали куда более свободными. В конечном итоге, за время диеты я сбросила 7 кг.
Безусловно, иногда бывает сложно, хочется съесть что-нибудь сладенькой, но если желание похудеть пересилит – то эта диета однозначно будет эффективной. Рекомендую!
Полезность: 175
Достоинства
1
Можно пить кофе и есть фрукты
2
Пропадают отеки
3
Результат заметен уже в первые дни
4
Приходится полностью исключить соль и углеводы
5
В первые дни наблюдается острое чувство голода
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?