Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Рыба Хек»
Отзыв добавлен


Любимая рыба из моего детства

Любимая рыба из моего детства

В период моего детства на прилавках рыбных отделов можно было встретить в основном хек, минтай и мойву. И хоть и тогда народ морщился и считал, что все это годится разве что для кошек, мне хек очень нравился.

Может потому, что мама из него готовила свою знаменитую рыбу под маринадом, и сколько я потом не экспериментировала, именно с хеком она получается такая, как нужно. Другие виды рыбы может и вкуснее, но все они в той или иной мере костистые, а у хека достаточно лишь снять мякоть с хребта и можно не опасаться мелких косточек.

Поэтому я и сейчас совершенно не стесняюсь своей любви к этой рыбке, а наоборот, очень радуюсь, когда удается ее встретить в продаже. Это лосося можно купить в любом магазине, а вот мерлузу-хека еще нужно поискать.
Полезность: 1
Достоинства
1
Диетично.
2
Мало костей.
3
Хорошо подходит для приготовления многих рыбных блюд.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?