Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Один из самых любимых сайтов, где я пишу отзывы

Один из самых любимых сайтов, где я пишу отзывы

До того, как я стала автором сайта Айрекомменд, я очень скептически относилась к данной площадке. Мне казалось, что писать и получать деньги только за просмотры в 5 копеек - это смешно и не прибыльно. Меня это не очень устраивало. Но на сайт меня часто заносило как читателя, узнать что-то об интересующем меня товаре. К моему удивлению, много народу писали там отзывы и были видимо довольны, ведь кто-то уже тогда "работал" на этом сайте по несколько лет.
Мотивацией к регистрации на площадке стали отзывы других авторов о самом сайте Irecommend. Они показывали свои скрины выплат и делились результатами работы. Они меня впечатлили, и я тоже решила стать частью этого места.

После регистрации сразу начала писать. На сайте отзывы могут быть практически на любую тему, кроме сайтов-конкурентов и небольшого списка запрещенных тематик, типа порно и наркотики. Писать там оказалось очень легко. Требований к отзыву не так много: минимум 500 символов, грамотность, фото может не быть, раскрыть суть объекта, то есть выразить свое какое-то мнение.

Отзывы у меня писались легко и быстро. Темы самые любимые и популярные: косметика, сумки, одежда, лекарства, сайты, фильмы, книги. Иногда еще пишу о детских товарах и вещах. Да, сначала доход капал очень медленно. Первую минималку в 150 рублей зарабатывала несколько месяцев. Но накопив небольшую базу в 280 отзывов, доход в день становится больше. И то, я знаю, что у кого-то результаты более впечатлительные, чем мои. Сейчас у меня капает от 2 до 4 рублей каждый день. Плюс сайт стал платить вознаграждения за сами отзывы. Очень круто!

Мне нравится модерация площадки. Отзывы проверяют крайне быстро, почти никогда ко мне не придираются. Ну, может пару раз за 2 года сделали какие-то пометки и замечания, после чего я все исправила и отзывы опубликовали.

Сайт мне безумно нравится. Он дает кучу просмотров, на нем приятная и уютная атмосфера, постоянно кто-то тебя комментирует, даже если ты их не знаешь и не заходишь к ним. Сайт платит, и я ему верю.
Полезность: 118
Достоинства
1
Честно платит
2
Большой простор для работы
3
Сайт платит стабильно
Недостатки
1
Надо написать очень много отзывов, чтобы иметь нормальный доход
Полезен отзыв?
Поделитесь:
5 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
HATTA
Комментарий добавлен
Смотрю по своему доходу здесь - максимальная сумма просмотров набирается за 2-3 дня. И это 300-600 руб, больше 1000 за текст редко. Потом доход со статей есть, но уже небольшой. Но у меня статей немного, правда. Поэтому лучше сразу деньги получать, а не через месяц.
HATTA
Комментарий добавлен
Ну это спорный вопрос немного. Но моя позиция такая: даже если небольшой текст на 3 тысячи знаков. за 200 руб, это можно за день хотя бы 1 статью написать без проблем, итого 9-10 дней - 1800-2000 рублей. Месяц - 6000 р, вот они, бери и сразу трать. А 2000 текстов? В день по 3 статьи, это и то больше 2 месяцев писать, и сидеть в это время без дохода? Хорошо, если каждая статья принесет по 1800 рублей, но это не так.
Lena1501
Комментарий добавлен
Здесь тоже вопрос скорости отдачи. Вы можете за 10 текстов получить 1800 один раз, либо получать меньше, но постоянно. А можете здесь написать 2000 текстов и получать с них достойный доход, ничего не делая.
HATTA
Комментарий добавлен
Смотря какой итог. Если, к примеру, за три месяца "накапало" 3-4 рубля, на фиг оно надо? Лучше сразу получить 40-50 на любой бирже, не знаю, сколько платят за небольшие тексты. Если автор 180 рублей несколько месяцев копила, что у нее заработано? Автор, если не секрет, в месяц доход какой? Не тратьте ваше время на зарабатывание копеек, ищите другие сайте, тот же Как просто, к примеру. Вы эти 180 рублей получите за одну ночь даже.
Lena1501
Комментарий добавлен
Получать по 5 копеек постоянно, это лучше чем 100 или 200 рублей за раз, хотя выгодна сразу не видна.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?