Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший сайт для заработка

Хороший сайт для заработка

На данном сайте я уже два года. Узнала о нем из какой-то статьи в интернете, и решила, что навык написания отзывов мне определенно пригодится, да еще и за вознаграждение, пусть и скромное. Мой первый отзыв за первый же день заработал чуть более двух рублей, для меня это было скромной суммой, но как оказалось позднее - это хорошая цифра для старта. Сейчас каждый день мне капает по 25-30 рублей - зависит от дня недели (в выходные меньше) и сезона (зимой больше).

По началу я писала отзывы по несколько раз в неделю, но потом обленилась и стала писать примерно раз в месяц, а иногда чаще. Сейчас мой заработок зависит от сезона - от 500 до 1000 рублей в месяц при 50 написанных отзывах. Вывожу регулярно по мере набора 150 рублей. Проблем с администрацией не было, весьма добрые и отзывчивые люди там работают, несмотря на то, что в интернете многие о них плохо отзываются.

Из самых популярных тем - техника, фармацевтика, косметологические процедуры, уход за волосами и т.д. Так что зарабатывать реально.
Полезность: 69
Достоинства
1
Пассивный доход
2
Тренировка навыка выражать свои мысли
3
Обмен мнением
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?