Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзывы обо всем на свете

Отзывы обо всем на свете

Прежде, чем что-то приобрести, особенно если это касается дорогостоящей вещи, можно найти в интернете отзывы других покупателей о данном товаре, чтобы уже составить свое собственное мнение, взвесив все «за» и «против». В этом плане сайт irecommend.ru является номером один.
Отзывы пишут обычные люди, которые сопровождают его детальными фотографиями, подробным описанием всех плюсов и минусов, а также дают характеристику и оценку своей покупке.

Любой пользователь интернета может и сам стать автором и писать свое собственное мнение о любом товаре. Этот труд оплачивается. За каждый просмотр отзыва сайт платит 5 копеек, а минимальная сумма вывода на электронный кошелек составляет 150 рублей. Но даже ее заработать не так легко. Чтобы привлечь больше просмотров к своему отзыву, нужно сделать к нему интригующий заголовок, снабдить его несколькими самостоятельно сделанными фотографиями, наполнить интересным содержанием. Товар, о котором вы пишите, должен быть востребован. Чем больше в вашем арсенале подобных отзывов, тем легче зарабатывать на irecommend.ru.

Лично у меня сумма для вывода набирается медленно, но я особо и не рвусь к большим заработкам. Деньги капают сами собой. Но, чтобы ваш аккаунт не заблокировали, раз в месяц нужно писать хотя бы один новый отзыв.
Полезность: 669
Достоинства
1
много полезных отзывов
2
возможность заработать
3
небольшая сумма для вывода
Недостатки
1
тяжело набрать минимальную сумму для вывода
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?