Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сайт отзывов irecommend.ru

Полезный сайт, но для заработка мне не подошел

Этот сайт я нашла давно. Тогда искала информацию об одной продуктовой фирме и обнаружила много различных отзывов на данном ресурсе. О заработке на отзывах я задумалась спустя год. Зарегистрировалась на одном ресурсе и начала успешно писать. К сожалению, там нельзя было рассказывать о сайтах заработка в интернете, поэтому я нашла irecommend.ru. Чтобы начать писать отзывы о сайтах, мне нужно было написать отзыв о продукте. Выбрала я свой любимый шоколад. Расписала о нем практически все, чуть ли не состав указала. Одним словом высказала все, что может сказать потребитель о своем любимом товаре. В итоге мой отзыв не приняли, объяснили это тем, что в нем мало полезной информации. Больше писать туда я не стала.

Конечно, сайт для заработка мне не подошел, но в качестве источника честных отзывов я нахожу его идеальным. Здесь можно прочитать абсолютно о любом товаре. Не важно книга это, продукт питания или бытовая техника. Свое мнение высказывают обычные потребители, а не эксперты по продажам, поэтому вы найдете исключительно правдивую информацию.

Если вы пройдете, на мой взгляд, строгую модерацию, то сможете неплохо заработать. Сайт популярный, поэтому ваши отзывы будут часто просматриваться, соответственно, без пассивного дохода там вы точно не останетесь. Если же для заработка вам сайт не подойдет, то вы, как уже было сказано, сможете просматривать полезные отзывы обычных людей.
Полезность: 45
Достоинства
1
Много полезных отзывов
2
Популярный сайт
3
Можно писать обо всем
Недостатки
1
Слишком строгая модерация
Полезен отзыв?
Поделитесь:
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Lena1501
Комментарий добавлен
Спасибо за совет, пока что пишу отзывы сюда.
BellaN
Комментарий добавлен
Для хорошего заработка сайт мало подходит. Не знаю, есть ли в сети вообще такие сайты. Но немножко денег на телефон я там подрабатываю. Пишу обычно по 1 отзыву в месяц, что бы просмотры оплачивались.
А про модерацию не огорчайтесь. Попробуйте добавить 1-2 фразы и направьте на модерацию еще раз. Модераторы - тоже люди, разное случается.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?