Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень полезный и информативный сайт отзывов

Очень полезный и информативный сайт отзывов

Сайт отзывов irecommend.ru - один из первых сайтов такого рода в рунете. И один из самых популярных. Потому что на нем зарегистрировано огромное количество пользователей и, конечно, они делятся личным опытом использования огромного количества товаров и услуг.
Есть там и оплата за просмотры. Хотя минималка - 150 рублей, не так уж быстро набирается. У меня 2-4 месяца на это уходит. а в начале и пол-года могли просмотры до нужной суммы набираться. Хотя тут можно раз в месяц писать, чтобы оплата просмотров не прекращалась.
Лучше всего, конечно, отзывы с фото просматривают. Но вообще, насколько я вижу по статистике своего профиля, максимальное количество просмотров у нескольких типов тем. Это диеты, похудение, косметические и медицинские процедуры, лекарства, бытовая техника и электроника, заработок в сети.
Собственно и я, когда мне прописывают какое-то лекарство. читаю отзывы, какие могут быть побочные эффекты. Нахожу много сайтов для подработки в интернете. Так что этот сайт помогает не оплатой за отзывы тут, а именно огромным количеством полезной информации.
Полезность: 4
Достоинства
1
Информативный.
2
Много отзывов с фото.
Недостатки
1
Долго набирается минимальная сумма для вывода.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?