Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Старт моей работы в интернете

Старт моей работы в интернете

Давным-давно, когда по Земле ходили динозавры, я и представить не могла, что буду зарабатывать в интернете. Нет, я знала, что кто-то работает и зарабатывает, но я-то? Которая использовала компьютер, как пишущую машинку, ну, пасьянс могла разложить...

Но, однако, компьютер у меня появился. Узнала я и про Гугл, и, ища отзывы на что-то, нашла я и сайт АйРекоменд. Узнала о том, что можно отзывы не только читать, но и писать! Обо всем, о книгах, фильмах, товарах — ну не мечта ли это! Зарегистрировалась и с восторгом написала несколько отзывов, даже не вникнув в правила и условия. Нет, я прочла про какие-то деньги, но решила, что ко мне это не относится.

Но каков же был мой восторг, когда на следующий день я увидела, что на моем счету уже 20 копеек! Я прекрасно понимала, что такими темпами заработать минимальную сумму к выводу (тогда было 1000 рублей) мне удастся только через долгие годы, но все же толчок был получен, я поняла, что это возможно в принципе!

И вот прошло лет 5, интернет стал моим основным местом работы, но АйРек я не брошу! Хоть и пишу там не часто, но все же вывела уже и первую тысячу, потихоньку коплю другую. А сколько полезного и интересного я там узнала — это вообще бесценно.
Полезность: 205
Достоинства
1
Полезный, познавательный сайт
Недостатки
1
Платит маловато
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?