Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не забывайте пить минеральную воду во время похудения на молокочае

Молокочай для похудения: результаты и побочные эффекты

Молокочай для похудения я открыла еще в 2012 году. Рецепт напитка я нашла на тематическом сайте. Многие худеющие советовали зеленый чай с молоком для уменьшения отечности, избавления от нескольких лишних килограммов.


Рассматривать молокочай в качестве полноценной диеты не стоит. Даже врачи не рекомендуют употреблять напиток дольше 2–3 дней. В противном случае чай с молоком вызовет обезвоживание, спровоцирует обострение хронических заболеваний.


Зеленый чай с молоком для похудения я использую 1–2 раза в неделю. Такая периодичность разгрузочных дней позволяет поддерживать тело в форме. Хорошо зарекомендовал себя напиток в период после бурных праздников. Чай с молоком быстро очищает организм от токсинов, дает ЖКТ отдохнуть.


Многие худеющие рекомендуют варить молокочай. Рецепт приготовления я все же упростила. Я завариваю пакетик зеленого чая в 100 мл кипятка, а затем добавляю такой же объем нежирного молока. Напиток готов! Зеленый чай можно заменить черным, а чувство голода перебьют ароматизированные напитки с ягодами, фруктами, ванилью. Использование необычных чаев не замедлит процесс снижения веса.


Разгрузочные дни для похудения рекомендуется проводить не чаще 1–2 раз в неделю. Не стоит экспериментировать со своим здоровьем и пить молокочай в течение недели. Такое игнорирование длительности диеты вызовет обострение хронических заболеваний, приведет к гипотонии и обезвоживанию.


В среднем за 1 день на молокочае удается скинуть 1 кг. Помните, что во время разгрузочных дней из организма уходит жидкость. Чтобы уменьшить жировую прослойку, начните заниматься спортом и придерживайтесь правильного питания.
Полезность: 93
Достоинства
1
Быстрое снижение веса
2
Уменьшение отечности
3
Нет чувства голода
Недостатки
1
Нельзя сидеть дольше 2-3 дней
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?