Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Минус один размер

Минус один размер

О молокочае писали, пишут и будут писать очень много. Молокочай стал столь популярен у худеющих, ведь он надолго отбивает аппетит, подавляет чувство голода и обладает мочегонным эффектом. Благодаря этому первые дни килограммы таят на глазах. Способов его приготовления очень много, но самый эффективный и реальный такой: завариваем зеленый чай, разбавляем нежирным молоком или же жирным, но в небольшом количестве. Добавляем немного меда и пьем полученный напиток в количестве 1,5-2 л в течение дня. Не забываем также пить воду. Вода помогает восполнить водный баланс в организме и помогает чистить организм.

Эта разгрузка переносится очень легко и напиток получается очень вкусным. Возможно, для кого-то это не ново, но кому-то пригодится. Не делайте сразу большой графин напитка. Делайте чашку или количество, достаточное для двух чашек.
Обновленный рецепт звучит так: завариваем зеленый чай натуральный без добавок, добавляем совсем чуть-чуть меда и теперь самое главное - вливаем не просто молоко, а молоко, предварительно хорошо взбитое блендером до пенки. Настоятельно рекомендую молокочай тем, кто нуждается в небольшой, но быстрой коррекции фигуры.
Полезность: 195
Достоинства
1
Эффективный
2
Вкусный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?