Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ягоды годжи- полезное лекарственное растение

Помогут ли при похудении ягоды годжи

Не буду скрывать, первая мысль зародилась о приобретении этих ягод , т.к. на многих сайтах было заявлено как «панацея» для похудения!


Я решила разобраться в этом вопросе. Оказалось, что для похудения они не совсем пригодны! Данный продукт все равно приобрела, но в качестве источника многих витаминов и питательных веществ, а также он дает насыщение организму и есть несколько часов не хочется. Для похудения подойдут эти ягоды в комплексе с правильным питанием и физической нагрузкой!


В ягодах годжи содержатся: витамины В1, В2, В6, В12, С, Е, РР, кальций, калий, железо, цинк, медь, марганец, никель, фосфор, кобальт, селен, хром, каротин, йод, аминокислоты, моносахариды и полисахариды.


Ела я их по небольшой щепотке за кружкой зеленого чая в течение дня. На вкус как, сладкая сушеная ягода, на вид как, облепиха или барбарис.
Полезность: 179
Достоинства
1
благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему человека
2
улучшает самочувствие и настроение
3
снижает уровень сахара в крови
4
повышает выносливость
5
улучшает кровообращение
Недостатки
1
может вызвать диарею
2
возможна аллергическая реакция
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?