Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ягоды Годжи

Ягоды Годжи для похудения

Прочитав, что в ягодах Годжи содержится огромное количество витаминов и минералов, взяла немного на пробу. Ягоды внешне похожи на сушеный кизил, запах приятный.

На упаковке прочитала, что ягоды способствуют оздоровлению и омоложению организма, а также помогают снизить вес и нормализовать давление. Вот давление - первое, что меня подвело. У меня обычно пониженное или нормальное давление.

Через три недели после начала употребления ягод Годжи, давление начало резко подниматься. Скачки давления сопровождались сильными головными болями. Прекратила пить ягоды и через неделю давление опять вернулось к моими привычным цифрам, головная боль прошла. Решила больше не экспериментировать, видимо ягоды не подходят людям - гипотоникам.

За время употребления ягод (3 недели) вес остался прежним, каких-то видимых улучшений не обнаружила. Видимо, срок употребления был мал.
Полезность: 131
Достоинства
1
Вкусные ягоды
2
Ягоды содержат много витаминов и минералов
Недостатки
1
Нелегко найти в продаже
2
Дорогая цена
3
Ягоды повышают давление
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?