Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очередной миф для желающих похудеть

Очередной миф для желающих похудеть

Мне приходится с особой тщательностью следить за весом, поэтому я обычно в курсе всех диетологических новинок и так называемых открытий века. К последним я отношу и ягоды годжи. Что только про них не пишут, прям вот волшебная такая ягодка - съел и похудел.


Увы, чудес не бывает. Ягода вкусная, не спорю. И как добавка к утренней порции овсянки вполне может внести свою лепту в похудение, особенно если в течение последующего дня продолжить правильно питаться и заниматься спортом. От одних только ягод толка будет мало.

А вот отсутствие медицинских исследований слегка настораживает. В частности, я читала, что чрезмерное потребление годжи может влиять на свертываемость крови, а это уже прямая угроза состоянию здоровья. Поэтому я лучше буду и дальше худеть по старинке, без чудо-ягод.
Полезность: 191
Достоинства
1
Приятный вкус.
2
Отсутствие серьезных медицинских исследований о влиянии ягод на организм.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?