Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недешёвое удовольствие, но стоящее

Недешёвое удовольствие, но стоящее

Хороший очиститель. Понравились материалы, качество сборки, внешний облик. Пластик не маркий, пыль особо не собирает (хотя надо отметить, что с этим прибором пыли у вас в принципе станет меньше), в быту неприхотлив, а управляется с пульта, что весьма удобно в душные летние дни, когда лежишь на диване и даже шевелиться лень. Вкупе с кондиционером работают почти идеально, очень грамотная связка, также рекомендую. Сейчас, зимой, польза от очистителя воздуха с одной стороны кажется существенно меньше, но с другой стороны, я например в холода гораздо реже проветриваю, соответственно и дома становится душновато, а Shteinbiz в этом смысле помогает. Такое оборудование безусловно не для каждого, потому что как говорит мой друг, "форточка открывается бесплатно", но если можете позволить себе потратить около 30 тысяч на подобную радость, то жизнь ваша станет на порядок комфортнее, в этом уверяю.
Полезность: 7
Достоинства
1
Качество материалов и сборки.
Недостатки
1
Производится только в белом цвете. Это, конечно, универсально и стильно, но мне кажется, всё-таки нужна чёрная и серая версии.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Эти ребятки через свои подставные сайты устраивают ФИКТИВНЫЕ РАСПРОДАЖИ на товар известных брендов с ценой существенно ниже рынка. Нужный товар, конечно, оказывается отсутствующим/бракованным/нехорошим и т. д., но при этом идет усиленное ВПАРИВАНИЕ этой китайской поделки с почему-то космическим ценником! Люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?