Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Купили домой

Купили домой

Воздухоочиститель хороший по всем параметрам. Купили его почти месяц назад, активно пользуемся. Про качество воздуха писать сложно – его нужно прочувствовать, разница до и после колоссальная. А вот про управление напишу: есть несколько режимов и таймер отключения. Можно выставить свой, можно использовать автоматические настройки (предпочтительнее). А все действия можно выполнять, используя пульт д/у. Очень удобно, даже ребёнок разберётся. По крайней мере у нас проблем с этим не возникло. Конечно, инструкцию полистали для порядка. Все же, это первый такой прибор у нас.
По деньгам вышел вполне адекватно. Хорошая вещь.
Полезность: 98
Достоинства
1
Хорошо справляется с очисткой воздуха. Делает воздух свежее, легче
2
Простой в обращении
Недостатки
1
Я назвать затрудняюсь пока что
Полезен отзыв?
Поделитесь:
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Nibiru
Комментарий добавлен
Мне показалось, что в автоматическом режиме этот очиститель сам по себе заводится и начинает энергично очищать, хотя видимых причин для этого нет. Это, конечно, не дефект, а порой даже плюс, но иногда на самом деле кажется, что он работает не по алгоритму. На днях сказала об этом мужу, он буркнул, мол «зато воздух чище».
Anastasiya-Nazarenko
Комментарий добавлен
Да, покупать эту модель стоит, хотя бы из-за её отличной системы фильтров. Такого подхода к очистке воздуха я ещё не встречала (а мы с мужем перелопатили кучу моделей в интернете, пока выбирали ). Ну и ещё хотелось бы отметить пульт д/у. Всё таки удобно, когда он есть.
Nata1ya
Комментарий добавлен
Купили этот очиститель домой, всё нравится, только не могу отвадить от него детей. Постоянно лезут, трогают его за крышку, клеят наклейки, которые производитель положил в коробку. А с работой он справляется хорошо, сон стал лучше. Так что рекомендуем.
Mastermind
Комментарий добавлен
У меня в офисе такой же, подарок благодарного клиента. Плюсую, вещь отличная. Когда первый раз включил это устройство, наблюдал, как пылинки, блестя в лучах света, всасываются внутрь очистителя. Но это на высокой скорости работы. Если включить тихий режим, то будет не так заметно. В общем, на высоких оборотах работает он довольно мощно, затягивает всю гадость в себя и не отдает обратно.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?